Громкая музыка днем - что может быть за это?

Здравствуйте. Скажите, есть ли определенный запрет на громкость музыку в квартире? Соседи жалуются, что я громко слушаю музыку днем, что мне может быть за это?
Ответы юристов

Добрый вечер! Нарушение тишины в ночное время грозит административной ответственностью, нарушение тишины в дневное и ночное время может также грозить возмещением морального вреда пострадавшим, если они обратяться в Санэпидзнадзор либо самостоятельно с помощью независимого эксперта проведут замеры громкости и обратятся в суд.

Добрый вечер!

Полностью согласен с коллегой, Если соседи уже жалуются, то задумайтесь, в следующий раз могут обратиться в полицию или СЭС.