Жилищная субсидия при рождении еще одного ребенка
                                                            В этом году буду увольняться по ОШМ с оставлением в списках очередников. Имею служебную квартиру. Признаны нуждающимися - я, жена и ребенок в октябре 2019 г. Прописаны при части. Вопрос: если после увольнения и до момента выплаты субсидии у меня родиться еще один ребенок, то на сколько человек будет выплачена субсидия?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте,
Субсидия будет выдаваться на членов семьи, состоящих на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий. Если на момент увольнения членов семьи было меньше, то выдаваться жилье будет только на них.