Я не получила денежный перевод в банке.

Здравствуйте. Необходимо проконсультироваться. Вчера пришла в банк МТС для получения перевода "Золотая корона". Назвав оператору номер перевода у него никаких вопросов не возникло, взяв мой паспорт, стала распечатывать необходимые документы. Я в них расписалась и меня отправили в кассу для получения перевода. Предъявив паспорт кассиру, мне так же дали документы, где я расписалась, но потом у кассира возникли какие-то проблемы, на компьютере по моему переводу проходила ошибка. Мне сказали, что придется очень долго ждать. Я решила получить перевод в другом банке и попросила отменить операцию, если это возможно. Операцию отменили, зачеркнули документы и отдали мне. Я пришла в МДМ банк, но там мне сказали, что такого номера перевода не существует. Денег в итоге я нигде не получила. Позвонила на горячую линию золотой короны, чтобы узнать статус перевода, мне сказали, что перевод успешно получен. Что делать в данной ситуации?
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день! Подавайте письменное заявление в Банк и корону. Если ответ будет отрицательным то вопрос придётся решать через суд.

Здравствуйте!

Обращайтесь письменно к руководству "Золотая корона" и банка МТС, описывайте ситуацию, просите разобраться в ней и принять решение для получения денежных средств.