Бабушка через суд пытается вернуть подаренную недвижимость. Как не допустить?

Добрый день!

Прошу проконсультировать по следующей ситуации. Моя бабушка написала дарственную на меня (внучка) на пол дома в декабре 2014 г.. В сентябре 2015 г., она решила забрать обратно пол дома и подала в суд на основании того, что предоставила справку о том, что у нее начальная стадия катаракты и ее обманули, когда она подписывала дарственную. Однако при подписании, она лично читала каждый пункт и была согласна с ним и есть заключение психолога, что она была в здравом уме. Какими документами мы можем доказать, что на момент дарения она отлично видела?
Ответы юристов

Добрый день.

Для того, чтобы дать совет и помочь Вам, нужно посмотреть ее исковое заявление. В любом случае нужно писать свое возражение на иск, защищать свои права!

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.