Могу ли я получить с арендодателя средства за капитальный ремонт помещения и постройку бассейна и сауны.

Здравствуйте. Я арендатор в арендуемом помещении сделал ремонт, построил бассейн, сауну с согласии арендодателя. Через некоторое время без моего ведома мой арендодатель перепродал свое помещение. После чего новый хозяин помещения сразу же подал иск о выселении так как он новый хозяин. Могу ли я после выселении подать иск о возмещении мне затрат на постройку бассейна, сауны и капитальную обделку помещения.
Ответы юристов

Можете. Но прежде всего надо видеть условия договора аренды. И во вторых, важным моментом является тот факт, что те условия, которые вы создали - реально ли они улучшают жилищные условия?

В продолжение нашего разговора или о более конструктивной консультации, на основе тех доументов, которые у вас есть пишите на почту nshebarov@gmail.com, отправляйте документы, посмотрим!

Буду признательна за положительные отзывы. Заранее спасибо.