Доказательство факта удаленной работы во время больничного

Добрый день. Нахожусь на больничном с травмой, но по устной договоренности с работодателем работаю удаленно из дома. Каким образом я смогу доказать факт своей работы в случае возникновения конфликтной ситуации (если в табеле этот период отметят как больничный и мне придется сдавать больничный лист).

Заранее благодарна за ответ,

Дарья
Ответы юристов

Здравствуйте! Согласно действующему Трудовому законодательству все трудовые отношения должны быть закреплены в письменном виде. Никакие устные договоренности с работодателем не имеют юридической силы. В связи с чем Вам необходимо заключить с работодателем дополнительное Соглашение к Вашему трудовому договору о выполнении работы дома