Приобретена машина, ее забрали арестплрщадку. Как вернуть авто или получить компенсацию?

Здравствуйте! Мной была приобретена машина три дня назад. Вчера машину увезли ночью на эвакуаторе, так как хозяин сообщил, что его авто был продан обманным путем (покупали у перекупщика). Сейчас авто стоит на арестплрщадке. Стоит ли рассчитывать на то, что мне вернут авто? Если нет, то можно ли расчитывать на моральный ущерб?
Ответы юристов

автомобиль вернут хозяину, ну а вам необходимо писать заявление в полицию, видимо вам продали перекупы мошенники