Перепоступить в другой вуз

Здравствуйте. В этом году поступил в вуз, используя льготу - постоянное проживание в зоне отселения (чернобыльское). Вуз не нравится, хочу перепоступить. Могу ли я использовать ту же льготу в следующем году для поступления в другой вуз?

Спасибо
Ответы юристов

Льгота установлена законом, так что, если Вы еще имеете на нее право, то сможете ей воспользоваться. Но Ваше право на льготу должно быть подтверждено документом, срок действия которого не истек. Узнайте в конкретном вузе перечень документов, которые они истребуют в подтверждение льгот.