Правомерно ли в/ч требует регистрации рапорта о поднаёме жилья в налоговой инспекции?

В/ч требует регистрации рапорта о поднаёме жилья в налоговой инспекции (в противном случае отказ от выплаты компенсации) Правомерно ли это?
Военная служба | Борисоглебск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

если договор поднайма жилья заключен на срок свыше года - то правомерно. Если же нет - то неправомерно.

Добрый день! Требует в какой форме?Пишите рапорт и подавайте через канцелярию с Вх.№ - откажут то в суд.