Оплатят ли мне тогда больничный или нет? (написала заявление на увольнение)

Добрый день! Я написала заявление на увольнение и ушла на больничный. В середине месяца я получила аванс и потом написала заявление на увольнение, но мне остальную часть оклада выплатили сегодня. То есть не проставили отработаные часы, а оставили норму как по производсвенному календарю, хотя я еще на больничном. Вопрос: Оплатят ли мне тогда больничный или нет?
Ответы юристов

Добрый день! Да должны оплатить при подаче больничного листа и заявления на выплату

Вас не могут уволить пока вы прибываете на больничном, расчет оплаты больничного листа будет произведен работодателем после его закрытия, по существу вашего вопроса ответ однозначно Да!

Оплатят конечно, просто напишите соответствующее заявление работодателю и приложите больничный лист.