Работадатель не доплачивает надбавку к окладу.

Работаю медицинской сестрой участковой в противотуберкулезном кабинете, начисляют к окладу: надбавку за медицинский стаж (20%), надбавку за непрерывный стаж по туберкулезу (всем работникам не зависимо от должности 60% т.к. стаж в туберкулезе у меня 25 лет), надбавку за вредные условия труда. За работу на участке (участковые) не начисляют. В трудовом договоре и коллект. Договоре работодатель не прописывает эту доплату, а в должностной инструкции у меня указана работа на участке в очагах туб. больных, что и делаю. 40% рабочей смены это занимает (работа в очаге на участке) в 77 ФЗ РФ ст.15. Надбавку к должностному окладу (ставке) фтизиатрам, фтизиопедиатрам, медицинским сестрам за работу на фтизиатрических участках, приравненную к надбавке к должностному окладу (ставке) терапевтам и медицинским сестрам территориальных поликлиник за работу на терапевтических участках;. Эта доплата была указана, но в последней редакции этого закона в ст. 15 она исчезла. Её отменили? Или она все же действует на сегодняшний день или в другом законе? Помогите найти где указывется такая доплата к окладу для предоставления работодателю.
Ответы юристов
По смыслу ст. 15 Федерального закона от 18 июня 2001 г. N 77-ФЗ "О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации" (в дейст. ред) , а также Приказа Минздрава России, Минобороны Росаии, МВД России, Минюста России, Минобразования России, Минсельхоза России и ФПС России от 30 мая 2003 г. N 225/194/363/126/2330/777/292 оплата труда в связи с вредными условиями уже подразумевает оплату за фактическое время работы сотрудника в условиях контактирования с больным туберкулезои при исполнении служебных обязанностей. Иными словами за работу на фтизиатрическом участке вы получаете доплату за вредность труда. Отдельная доплата за работу на фтизиатрических участках на сегодняшний день федеральным законодательством не предусмотрена, однако какие-либо выплаты за работу на участках могут быть предусмотрены региональным законодательством.