Отказ прохождения мед. комиссии т.к. нет временной регистрации

Здравствуйте! Хотелось бы знать ваше мнение. У меня возникла проблема в получении мед. справки (для замены старых прав). Мне отказали в прохождении мед. комиссии по причине того, что нет на руках временной регистрации или какого-либо подтверждающего документа что я находилась в своём регионе с момента выписки про старому адресу прописки и новой регистрации (прошло более 6 месяцев). Почему мне отказали, ведь на момент обращения у меня была прописка уже по новому адресу? И хотелось бы знать почему такой вопрос возник у мед. комиссии? Заранее благодарю.
Ответы юристов

Здравствуйте, если Вам необходима подробная информация по Вашему вопросу, свяжитесь со мной по тел.: 89002952013.