Лишение прав: не начался срок по причине неправильного внесения данных в базу

11 апреля 2014 года лишили прав! Водительское сдал, потом забрал! Документа об изъятии нет! В ноябре узнавал в ГИБДД сказали, что срок скоро кончается! В декабре пришел сказали, что срок не начинался, т.к. не сдал ВУ, старый сотрудник неправильно внёс в базу, и они поправили базу и срок с декабря теперь даже и не идёт! Что делать?
Ответы юристов

А вы писали заявление о сдаче ВУ, у Вас есть копия о принятии ИДПС заявления?Документа об изъятии нет, какого именно?

Вы пишите о том, что водительское сдал, а потом забрал. Что-то непонятно, а на каком основани Вы забрали в/у, если срок еще не закончился?