Решила уволиться - смогу ли пользоваться льготами по выплате коммунальных услуг данной организацией?

Я проработала воспитателем 32 года, в данное время имею льготную пенсию за выслугу лет. До пенсии по возрасту осталось 11 месяцев, решила уволиться, на то есть причины, смогу ли пользоваться льготами по выплате коммунальных услуг данной организацией.

Благодарю за ответ. С уважением Татьяна.
Ответы юристов

Добрый день.

Я так понимаю, что данные льготы устанавливаются только дя сотрудников компании, о чем есть соответствующее распоряжение, или закрепление в каких-либо нормативных актах. Если да, то соотвествтенно после того как уволитесь - будете лишены и данной льготы.