Неправомерно назначены доп. анализы непризывнику

Добрый день. У меня есть вопрос касательно военкомата, а именно врачебной комиссии. Я с Севастополя, Крым, ещё не обменял украинское приписное на российское, мне 28 лет, т.е уже не призывник, сказали проходить ВВК, я всё из необходимых документов собрал и все анализы из обязательного списка сделал, обходной лист всех врачей в самом военкомате тоже прошёл, кроме педиатра, он последний и он смотрит детскую амбулаторную карту, выискал в ней жалобу 14 летней давности и прицепился к ней, мол не вижу в карте сведений опровергнуто или подтверждено касательно неё. Выписал мне ещё 3 левых дополнительных анализа делать, как выяснил потом больница их не делает, надо только в частных клиниках или лабораториях делать, за всё 3500 платить надо, за то что мне вообще не нужно, и никакой проблемы не было ни 14 лет назад, и сейчас я здоров.

У меня и вопрос по какому праву он может назначать, что-то ещё проходить, тем более я не призывник, ведь по сути этот моразм ограничиваеться только его фантазией, что получается человек лет 45 прийдёт к нему он тоже из десткой карты что угодно может вычитать и направить куда угодно и за свои деньги всё делать. + Если ему вздумаеться он может и после того как я эти 3 дополнительных анализа сделаю и принесу ему заключение эндокринолога, он может ещё сколько угодно назначать, что ему понравиться в моей детской карте. Какими законами это регулируеться, если можно напишите, т.к сдавать ненужные мне анализы не собираюсь, а указать на неправомерность его действий пойду, просто сам не в курсе, что он может назначать сверх обычной программы анализов, а что нет и кому. Спасибо.
Военная служба | Севастополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Первое - любое действие должностного лица можно обжаловать административно (вышестоящую организацию или должностному лицу), прокуратуру, суд.

Второе - действия врача районной призывной комиссии можно обжаловать в комиссию субъекта.