Как вернуть деньги за некачественный товар (компьютерная мышь)

Купил дорогую беспроводную мышь в магазине. Через пару недель заметил что мышка работает неправильно, глючит. Проверял на многих устроиствах дефект повторяется. После этого отвез мышь в магаиз, где мне сказали что нужно ее отправить на диагностику, а на диагностике спустя пару дней сказали что дефект не обнаружен. Потом у меня не было времени и в итоге прошло уже больше 2х месяцев с покупки. Вопрос могу ли я получить деньги обратно и что для этого нужно сделать?
Ответы юристов

Экспертиза нужна, которая докажет наличие дефекта...

Здравствуйте, необходимо заключение незавсимой экспегтизы, которая бы установила наличие 100% дефекта, а пока пишите претензию на имя директора магазина и в Роспотребнадзор.

Согласен с ответами коллег. Если при экспертизе выявится деффект, то с продавца возможно взыскать и деньги за товар и оплату за экспертизу. Откажутся добровольно тогда в суд.

Напишите претензию директору организации. В ней при грозите обратиться в прокуратуру и Роспотребнадзор , а также суд.