Я собственник квартиры но не прописан, могу ли прописать жену?

Здравствуйте!

Могу ли я являясь единственным собственником, но не прописанным в квартире, прописать туда свою гражданскую жену?

Спасибо.
Ответы юристов
Да, можете, т.к. право собственности предполагает право владения, пользование и распоряжение квартирой, вы можете прописать безо всяких ограничений.

Здравствуйте, Сергей! Разумеется, можете прописывать кого угодно.

Можете, но если есть ещё и другие собственники этой квартиры, то  они должны дать своё согласие на регистрацию.