Поврежден груз при доставке

Являясь экспедитором, требовалось доставить груз, воспользовался услугами манипулятора, т.к. 4 поддона 2700 кг. при выгрузке с камаза поддон уронили и разбили содержимое.

груз был доставлен получателю, есть отметка в накладной. далее получен акт о том, что груз не пригоден. Что делать?
Ответы юристов

Добрый день, нужно читать ваш договор на доставку груза. Насколько я поняла разгрузкой занимались тоже вы? Если товар был испорчен до момента его передачи заказчику, то ответственность несете вы (если иное не указано в договоре).