Один из клиентов не хочет оплачивать мою работу

Здравствуйте! У меня такая проблема: я работаю в интернете (настраиваю сервера клиентам) и один из клиентов не хочет оплачивать сумму в размере 7000 руб за мою работу. Что я могу сделать? Паспортные данные его у меня имеются.
Ответы юристов

Добрый день, а договор на оказание услуг вы заключали? Если да, то напишите ему сначала претензию с требованием выплатить вам задолженность, а после невыплаты можно подавать в суд. Если не заключали то всеравно пишите претензию и ждите его ответа, если он в ответе подтвердит выполнение вами работ, то можно попробовать обратится в суд,