Срок давности исполнительного производства по материальному ущербу по уголовной части

Здравствуйте.Скажите пожалуйста срок давности исполнительного производства по материальному ущербу по уголовной части сколько составляет?

Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания: 24.12.2015 ст. 46 ч. 1 п. 4
Ответы юристов

Вы взыскатель или должник?