Смена нанимателя - как переоформить на себя?

С мужем в разводе, он военный, я ГП МО РФ. Жильё служебное, он ответственный квартиросъёмщик, прописаны таи еще я и дети - 7 и 14 лет. Как переоформить жильё на себя?
Ответы юристов
Здравствуйте Окасана! А для чего нужно переоформить квартиру на вас? Жилищный кодекс предусматривает ситуации при которых не возможно выселить граждан из служебного жилья, без предоставления иного жилья.

Здравствуйте. Полагаю, что переоформить жилье на Вас не получится, т.к. оно относится к фонду служебного жилья и его предоставление связано непосредственно с работой. Однако выселить Вас оттуда без предоставления иного жилого помещения не могут.