Натяжные потолки пахнут после установки - что делать?

Доброе утро. Подскажите, как поступить в моей ситуации. Заказали в фирме натяжные потолки на всю квартиру. Получилось дешевле конкурентов порядком 10 000р. Общая сумма 31 000р. Договор на работу по установке натяжных потолков имеется. После установки в квартире остался отвратительный запах, который не выветривается уже больше 2-х недель. Вызывали руководство, приехал обычный замерщик и стал уверять, что это пахнут не их потолки. В квартире вообще ничего нет, пахнуть не чему. Как мне поступить в данной ситуации? Позвонил установщикам, сказали жди, выветрится.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Для оказания предметной помощи по Вашему вопросу свяжитесь со мной.

Здравствуйте, Сергей! Для начала, требуйте от установщиков гигиенический и пожарный сертификат, поинтересуйтесь, из каких конкретно материалов изготовлена пленка. Если всё в порядке, подождите. Если запах не проходит, необходимо провести экспертизу на качество пленки, по результатам которой можно обратиться в Роспотребнадзор или суд о возмещении вреда.