Автор вопроса -                                 саша

                                    Россия
                                                Как быть если я штраф оплатил, а он не пришёл им?
                                                            Не оплатил штраф ГИБДД в срок 60 дней, остановили ДПС, отправили к судье. Он мне выписал за это нарушение оплату в двойном размере, оплатил 3000, через 10 месяцев приходит от приставов что штраф не оплачен. Чек об оплате отдавал дежурному на кпп в суде, как быть если я штраф оплатил, а он не пришёл им?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, Саша! Главное, сохраните подтверждение того, что Вы оплатили штраф (чек).

									Добрый вечер, Александр! Нужно идти и разбираться к судебным приставам. Если у Вас нет на руках квитанции, вспомните где Вы оплачивали штраф, в каком банке. Вспомнить придется дату и попросить выписку в банке Вам должны дать.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!