Выплата штрафа без моего ведома

1 февраля с моей банковской карты без моего ведома сняли 1500 рублей. Когда я обратился в банк, я узнал, что это штраф от ГИБДД. Там же мне дали копию платежного поручения о списании данной суммы денег. В этом документе были указаны мои реквизиты, однако в качестве места прописки указан адрес, где я не проживаю с 2011 года. По-видимому, я получил штраф за то, что перешел улицу в неположенном месте еще в 2014 году, однако никаких уведомлений о необходимости выплаты штрафа я не получал. Что мне необходимо делать в данном случае?
Ответы юристов

Для начала посмотрите себя на сайте судебных приставов в качестве должника, в случае, если вы значитесь должником, обратитесь к приставу исполнителю. Деньги могли списать в порядке исполнительного производства.