Долги по наследству

Доброго дня.

После смерти мужа я так же унаследовала и его долг по поручительству. Пока приставы не описали имущество, возможно его фиктивно продать без последствий со стороны банка?
Ответы юристов
Здравствуйте! Фиктивная сделка поэтому так и называется, что юридической силы не имеет. Есть законные пути решения вашей проблемы, но необходимо больше информации. Пишите eskowa.g@yandex.ru попробую помочь

Буду признательна за отзыв

Добрый день.

Такая сделка будет обязательно оспорена кредитором, просто понесете дополнительные расходы.