Могут ли мои родители рассчитывать на компенсацию?

Добрый день! Мои родители являются нанимателями социального жилья, 2 года назад мы от нашей семьи провели независимую экспертизу именно нашей квартиры и признали через суд её аварийной. Затем так же через суд признали, что администрация обязана предоставить родителям внеочередное жильё не менее 56кв.м. На сегодня решение суда не исполнено. Могут ли мои родители рассчитывать на компенсацию? Как она рассчитывается? И в какие сроки её обязаны выплатить? Ещё раз поясню не дом признали аварийным, а только квартиру родителей в бараке.
Ответы юристов

Здравствуйте Татьяна. Авариным признается жилой дом, квартира в доме может быть признана непригодной для проживания. Сколько времени прошло после вынесения решения суда о предоставлении жиль? Исполнительный лист вы получили? Приставам отдали? Возбуждено исполнительное производство? В администрацию обращались по вопросу испнения решения суда?