Приставы обратили взыскание на зарплату мужа, что делать?

Мы с женой являемся солидарными должниками по кредиту (поручители). Заложенное имущество находится в собственности у жены. По оценкам 2014 года стоимость заложенного имущества хватало для погашения долга. 2015 году (после истечения 6 месяцев) имущество не оценивалась. Судебным приставом заведено исполнительное производство по обращению взыскания на зарплату мою. Судебные решения (включая верховный суд Чувашии) мой иск о неправомерности действий судебных приставов не поддержали. Что делать дальше?
Ответы юристов

Здравствуйте уважаемый Вячеслав, по существу заданного Вами вопроса могу пояснить следующее: По информации, представленной вами в теме вопроса тяжело судить о правомерности или неправомерности действий службы судебных приставов, ответьте пожалуйста, что в настоящий момент с залоговым имуществом? Оно было арестовано приставом и выставлено на торги? Было продано и осталась задолженность по исполнительному производству после реализации залогового имущества?