Судебные приставы сняли с карточки все деньги без предупреждения

Есть решение суда о выплате долга в счет государства. Сняли с карточки все деньги (зарплату за два месяца), оставили 0 рублей. О снятии долга я предупрежден не был, не было ни извещения, вообще ничего. Обратился к начальнику, мне было сказано что при поступлении денег половину суммы вернут. Но деньги так и не вернули, сказали что бухгалтер в отпуске. Подскажите, где искать справедливость. Сахалинская область г.поронайск. Благодарю за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу кратко, с вашего позволения: только путем подачи письменного заявления в произвольной форме на имя прокурора по месту действия, вы добьетесь молнеиносной реакции со стороны судебных приставов по возврату денежных средств и бухгалтера с отпуска отзовут сразу.