Сумма в чеке не совпадает с ценой билета.

Добрый день. Подскажите, куда и с какой жалобой можно обратиться на следующие действия сотрудников кинотеатра.

На стенде с ценами на билет, указано - 400 рублей, при совершении покупки мне дают билет, в котором указана - 150 рублей. А на чеке скреплённом с билетом, пробита цена 250 рублей.
Ответы юристов

Здравствуйте уважаемая Ольга, по существу заданного Вами вопроса с Вашего позволения отвечу кратко на Ваш вопрос: Обращайтесь с письменной жалобой в произвольной форме на действия руководства кинотеатра в Роспотребнадзор. По существу Вашей жалобы будет проведена предварительная проверка деятельности кинотеатра. Параллельно Вы можете написать жалобу в налоговую. Все это также можно сделать онлайн на официальных сайтах этих служб, заполнив необходимую форму с личными данными и текст самой жалобы, указанный в Вашем вопросе юристам.

Удачи Вам Ольга.

Здравствуйте, Ольга!

Вам оказали некачественные услуги. По этому основанию Вы вправе обращщаться в Роспотребнадзор и Общество защиты прав потребителей за защитой нарушеннных прав.

Здравствуйте. Необходимо обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. По заявлению будет проведена проверка, результаты которой будут сообщены Вам.