Боюсь делать заказ в интернет магазине

Здравствуйте, хотел сделать заказ в магазине http://www.....ru/, но боюсь что это обман, так как деньги нужно перевести на их счёт, подскажите пожалуйста смогу ли я как-нибудь возместить с них деньги при обмане?
Ответы юристов

Добрый вечер, Дмитрий! Заказывайте товар, только с официальных сайтов производителей. Где указаны все реквизиты, полное название фирмы. Ваш заказ сохранится в личном кабинете. где будет указана дата и сумма, и вы с легкостью можете доказать свою правоту, но на официальных сайтах, обанов нет. Обман обычно в социальных сетях, там не советовала бы рисковать.

Заранее благодарна Вам за оценку моего ответа!

Добрый день.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужны подробности процедуры заказа. Одно могу сказать твердо, если переводите деньги на банковскую карту - это мошенники.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

Здравствуйте, Дима! Заранее осведомитесь об их юридическом адресе, филиалах и представительствах, реальных контактных данных.