Расторжение военной ипотеки

Изменились условия кредитного договора по военной ипотеке, я собираюсь через суд разорвать договор, у меня 16 календарей и 20 льготной выслуги что меня ждет?
Ответы юристов

Добрый день, Андрей! Чтобы ответить на Ваш вопрос по существу необходимо смотреть документы. Иначе из той информации, что в вопросе ответить нельзя. По крайней мере это мое мнение, может кто из юристов что-то и напишут. Извините.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!