Не выплата надбавки офицеру - могу ли получить перерасчет за несколько лет?

Здравствуйте, я офицер. Узнал от товарища который служит в другой воинской части, что он получает надбавку за экипаж ( пр.2700 п.53д), мне ее никогда не платили, могу ли я получить перерасчет за несколько лет?
Ответы юристов

Если докажете, что выполняли такую трудовую функцию и оплата не производилась. Возможно придётся обращаться в суд.

Добрый день! С каког момента вы выполняли обязанности за которую положена надбавка? Приказы командира в/ч издавались на выплату? Рапорт на выплату подавали командиру или в ЕРЦ?