Дочь не платит 14 лет за квартиру приватизированную

Дочь не платит 14 лет за квартиру приватизированную и у неё есть доля в этой квартире, и не собирается платить. Если я подам исковое, она не платит опять - её переселят в худшее место, а что станет с моей квартирой?
Жилищное право | Архангельская обл,г.Северодвин | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр! Вы вправе обратиться в суд за возмещением расходов на покрытие коммунальных платежей и в дальнейшем Вам следует разделить лицевые счета. Если Ваша дочь является собственником доли квартиры, то переселить её невозможно, но взыскать с неё расходы возможно.