Имею ли я право на расширение жилищной площади? Собственник квартиры

Здравствуйте! Меня зовут Олеся. Подскажите, имею ли я право на расширение жилищной площади? Являюсь собственником квартиры общей площадью 43.2 кв.м., жилая площадь составляет 32 кв.м. В квартире прописаны и проживаем я, мой сын 10 лет, моя дочь 4 года, моя родная сестра и её дочь 5 лет. Квартира принадлежит по одной пятой на каждого. Я являюсь матерью одиночкой, в графе отец у сына прочерк. У дочери фамилия отца. установлено отцовство, но в браке мы не состоим. Также имею статус малообеспеченной так-как моя з.п составляет 12500 руб., отец дочери находится на пенсии. В расширении жилплощади местные власти мне отказали, законно ли это?
Ответы юристов

Здравствуйте Олеся, в чем конкретно вам отказали? Лучше приложите скан отказа. Вас отказались признать малоимущей с учетом имеющегося дохода и имущества?