ФССП сняла деньги - штраф уже не нужно оплачивать?

Если ФССП списали деньги с карточки банка в счет оплаты штрафа ГИБДД, его уже не нужно оплачивать?
Ответы юристов

Добрый день.

Конечно не нужно, Вы его уже оплатили. Скоро штраф пропадет из базы данных, это будет можно проверить на сайте ГИБДД.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

Александр, не нужно, списание с Вашей карточки и есть оплата штрафа.