Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Запрос на получение данных от яндекс почты (по суду)

Здравствуйте. Согласно постановлению суда нам нужно сделать запрос на получение данных о злоумышленнике, который пользовался яндекс почтой. Какие документы необходимы для составления этого запроса? Какие данные нам предоставят и за какой срок?
Ответы юристов
()
Здравствуйте,

Такой запрос составляется в произвольной форме. Обязательно при этом указывать наименование того к кому обращаетесь, а также свои данные (Ф.И.О., должность, адрес), в тексте такого запроса надо ссылаться на постановление суда (можно даже приложить копию). При этом по общему правилу срок ответа на такой запрос составляет месяц с момента его получения. Исключение составляют сроки специально уполномоченных органов (МВД, прокуратура, суд и т.д.).

В конце пишите дату свою фамилию и роспись.
()

Добрый день.

Вам нужно предоставить определение суда, которое должно исполняться всеми и безоговорочно. Сам запрос можно написать в произвольной форме и приложить к нему определение суда. В кратчайшие сроки должен придти ответ.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: