Запрос на получение данных от яндекс почты (по суду)

Здравствуйте. Согласно постановлению суда нам нужно сделать запрос на получение данных о злоумышленнике, который пользовался яндекс почтой. Какие документы необходимы для составления этого запроса? Какие данные нам предоставят и за какой срок?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Такой запрос составляется в произвольной форме. Обязательно при этом указывать наименование того к кому обращаетесь, а также свои данные (Ф.И.О., должность, адрес), в тексте такого запроса надо ссылаться на постановление суда (можно даже приложить копию). При этом по общему правилу срок ответа на такой запрос составляет месяц с момента его получения. Исключение составляют сроки специально уполномоченных органов (МВД, прокуратура, суд и т.д.).

В конце пишите дату свою фамилию и роспись.

Добрый день.

Вам нужно предоставить определение суда, которое должно исполняться всеми и безоговорочно. Сам запрос можно написать в произвольной форме и приложить к нему определение суда. В кратчайшие сроки должен придти ответ.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно.