Случай со сдачей в магазине (не получил сдачу и чек)

Здравствуйте, произошёл такой случай! В магазине сделал покупку на 122 рубля и дал 500 рублей чтобы расплатиться с товаром и продавщица что-то отвлеклась и я сам ни на чего не обратил внимание и взял товар ушёл из магазина не получивший сдачу и чек потому что просто забыл. Моя ошибка в том, что я не подождал чтобы получить сдачу и чек, дал 500 рублей и просто ушёл забыв про всё. И теперь как мне быть вернут ли мне деньги и можно ли просмотреть через камеру на кассе? Чека нету!!
Ответы юристов

Нужно было сразу же обратиться к продавцу-кассиру о возврате денег, обычно деньги возвращают, даже без чека,В т.к. продавец помнит о том, что Вы не взяли сдачу. Если продавец-кассирВ В отказала в возврате средств, нужно потребовать "снять кассу" за этот день, должны всплыть "излишки", но этоВ при условии, чтоВ продавец-кассир не умышленно не дала Вам сдачу.В  Считайте деньги не отходя от кассы!