Подняли цену при монтаже - могу ли написать жалобу?

При монтаже дверей вызывал замерщика. С этими замерами выбрал дверь и аксессуары. Предварительная сумма монтажа составляла 1500 руб. Но когда устанавливали двери цена поднялась чуть больше, чем в 2 раза. Монтажник сказал, что мне д.б. подсчитать это при оформлении заказа. Все услуги оказывала одна компания.

Могу ли я написать жалобу и что-то требовать?
Ответы юристов
Лучший ответ

Уважаемый Николай. Компания ведёт себя незаконно. Вам выдали документ с первоначальной ценой? Она и должна быть окончательной. Ни каких доплат! "Договор дороже денег". А зачем вам писать жалобу? Дверь установили? Отдайте 1500 руб. и все дела! Остальное проблемы компании.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.