Отказ в выплате процентов по вкладу

Добрый день!

Мой договор банковского счета истек 9 месяцев назад. В течении этого времени я не забирала свой вклад. После обращения вклад банк выплатил, но в выплате процентов отказал. По какой причине был произведен отказ?
Ответы юристов

Очень внимательно прочтите свой договор вклада, договор то банковского счета истек, а в договоре по вкладу, скорее всего указан определенный срок снятия денежных средств, поэтому получается, что денежные средства вы сняли раньше указанного срока, поэтому и не получили проценты, а только ту сумм, которую внесли.

Здравствуйте, согласна с Анатолием Игоревичем. Прочтите внимательно ваш договор, наверняка ответ на ваш вопрос кроиться в нем. А в банке какую причину вам назвали?

Добрый день.

С этим вопросом Вам нужно обратиться в банк. Если Вы сделаете мне скан или фото своего договора и пришлете мне, постараюсь помочь Вам.