Могу ли я при увольнении потребовать выплату уральского коэфициента за прошлые года?

С 2003 по 2010 год работал в иностранной компании в Оренбурге (центральный офис в Москве), уральский коэффициент не выплачивался. С 2010 года стали учитывать его. Могу ли я при увольнении потребовать невыплаченный коэффициент за 2003-2010 годы?
Ответы юристов

По нашей практике, когда рассматривались споры по коэффициентам, учитывался срок исковой давности.

В суд обратиться не сможете, прошел срок исковой давности - три месяца с момента нарушения прав,но кто мешает Вам обратиться в Прокуратуру с заявлением о злоупотреблении должностными обязанностями руководителем и бухгалтером и невыплатой вам в полном объеме Вашей заработной платы с учетом районного коэффициента?

Если нужна будет помощь в составлении такого заявления - обращайтесь.