Законно ли меня лишили и продолжают лишать премиальных?

В декабре прошлого года было вынесено мне взыскание, после чего меня лишили 13,1010 и экономии. В этом году первый квартал отработан без замечаний, но премии меня опять лишили. В приказе по поводу лишения ничего не сказано, просто объявить взыскания. Законно ли меня лишили и продолжают лишать премиальных???
Ответы юристов

Здравствуйте Уважаемый Алексей, по существу заданного Вами вопроса кратко: обратитесь с письменной жалобой в произвольной форме на действия работодателя в трудовую инспекцию Вашего города, изложив в тексте обстоятельства, указанные Вами в тексте Вашего вопроса, это же Вы можете осуществить и в электронном виде на официальном сайте инспекции. Порядок рассмотрения будет такой же как и при подаче письменного обращения.

Удачи Вам и Успехов.

Здравствуйте Алексей!

1. Изучите внимательно приказ № 1010 нет ли там законных оснований по которым Вас лишили премии по приказу МО РФ № 1010, 13 зарплату (денежное довольствие) отменили.Что такое экономия? Советую обратиться в гарнизонную прокуратуру с заявлением о данных фактах.