Стимулирующие выплаты внутреннему совместителю

По положению о стимулирующих выплатах максимальное начисление 30 баллов за высокие достижения в пед.деятельности. Завуч ведет 4 часа физики + имеет ставку зам. директора. При начислении стимулирующих всегда на 45 баллов оценивает себя. Подскажите на какие документы можно опереться, чтобы закончился произвол. Спасибо
Трудовое право | Первомайское | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте Марина!

Напишите более подробно Ваш вопрос, 45 балов это вместе по основной должности и внутреннему совместительству? и раздельно по каждой должности?