Имею ли я право требовать у фирмы по установке дверей произвести оплату после установки?

Имею ли я право требовать у фирмы по установке дверей произвести оплату остаточную, после того как их не только привезут, но и установят, т.к они говорят что остатки в сумме 18 тысяч рублей нужно заплатить тем, кто просто привезет их, а установщик придет якобы позже. Есть недоверие к тому, что он вообще придет их устанавливать. Елена.
Ответы юристов

Здравствуйте, конечно Вы вправе предъявлять Елена такие требования к данной фирме, пусть сначала привезут и занесут, а тем кто привез, скажете, что разговаривали с их шефом и определились, что денежные средства отдадите по факту установки. Двери же обратно не повезут.

Добрый день.

Да, можете. Стороны могут заключить договор с любым вариантом оплаты товара.

Добрый день! Можете, Это ваши условия. Если они не согласяться на это, то пишите протокол разногласий по оплате.