Сотрудников Гибдд нет на месте, возмущению нет предела

Подошел срок выдачи водительского после лишения. Подойдя на следующий день в положенное время, оказалось, что инспектора нет на месте. Объяснение, что один в отгуле, а другой на больничном. А ведь пятница и впереди майские праздники. Возмущению нет предела. Можно ли что-то предъявить Гибдд в этом случае? Спасибо.
Ответы юристов
Можете написать жалобу начальнику ГИБДД, можете прокурору районному. Если у вас была возможность устройства на работу в этот день и в связи с этой ситуацией вы упустили такую возможность, то можно через суд взыскать упущенную выгоду с ГИБДД. Но для этого нужны доказательства (документы, свидетели). Все зависит от вашего желания!

Жалоба на имя начальника ГИБДД города, в Управление МВД региона, и как верно сказала коллега, иск в суд - если Вы потеряли работу из-за отсутствия инспектора.