Прекращение выплаты пенсии после рождения ребенка

Добрый день. Я не работаю, получаю пенсию по потере кормильца на двух детей 5 и 12 лет, а также пенсию по уходу за детьми до достижения 14 лет. Мой покойный муж был пенсионер мвд. Сейчас я беременна от другого мужчины, у нас гражданский брак. Прекратятся ли мне выплаты после рождения ребенка?
Ответы юристов
Здравствуйте Наталья! Рождение ребенка в Вашем случае не влияет на выплату пособий на уже имеющихся детей. Так как вы не работаете, за оформление пособий на 3 ребенка обращайтесь в управление соцзащиты населения.

Добрый день.

Нет, рождение третьего ребенка никак не повлияет на получение пенсии.

Здравствуйте, Наталья

Нет. не прекратятся. Основанием для прекращения получения пенсии по потере кормильца будет только выход Вас на работу, беременность на это никак не влияет.