Закон об ограничениях торговли пивом в закусочных

Здравствуйте! Занимаемся розничной торговлей пива и пивных напитков в закусочной. В нашем регионе торговля алкоголем, в т.ч. и пивом запрещена с 21 до 9 часов. Как в закусочной у нас есть барная стойка, три стула, туалет и раковина для посетителей. Здание отдельностоящее, Жилых помещений нет в радиусе 100метров. Какие изменения в законодательстве нас ждут с 1 июня 2016г.? Принят ли закон регламентирующий количество посадочных мест в закусочных для торговли пивом в Алтайском крае?
Ответы юристов

Продажа пива в ЕГАИС не фикструется. Я ничего не нашёл под Алтайкому краю (может не там или нитак искал). Значит требования остаются пока прежними.