Дочка построила дом на земле отца

Дочка построила дом на земле отца, дом с землей оформили и прописались с тремя детьми несовершеннолетними, через год мать с нами поругалась, оспорила сделку с отцом, теперь хочет снести дом. как узаконить дом, имею ли я право или нас снесут? нам с детьми жить больше негде.Подробнее:
Ответы юристов
Здравствуйте, кто сейчас собственник земли и дома? Отец вам дарил или продавал землю? Основания какие были к оспариванию сделки, что не было ее согласия? Дом введен в эсплуатацию? Право собственности на него зарегестрировано?

Здравствуйте! Не очень понятна суть вопроса. Изложите ситуацию подробнее.

Можете написать мне на почту

Добрый день. Напишете пожалуйста чем закончилось дело по оспариванию сделки, кому в данный момент принадлежит земельный участок, получено ли право собственности на дом и получали ли Вы разрешение на строительство дома.