Потерял 22 сотки земли по вине арендатора

Здравствуйте. В новом свидетельстве "о Государственной регистрации права на земельный участок" уменьшена площадь моего земельного пая с 6,90 га до 6,68 га (на 22 сотки!!!) Куда жаловаться?Телефон потерял,просьба ответить на Эл. почту или на этом сайте..Сергей,Курск.

Новое "свидетельсто" инициировано арендатором моего пая, Обманут не только я,но и другие пайщики, каждый на 22 сотки с каждого пая земли.
Недвижимость и земля | Курск Курской области | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Нужно разбираться. Вы участвовали в последних общих собраниях собственников долей? Запросите копию протокола и, главное, копию Соглашения об определении долей от 18.01.16, Вам обязаны её предоставить. Межевание на уучастках проводилось, Вы согласовывали границы? Много вопросов, нужно выяснять всё детально.

Можете написать всё подробно мне на почту, обсудим

Здравсивуйте, Сергей!

В данном случае Вам следует подавать индивидуально или коллективно жалобы в прокуратуру и в Росреестр по выявленному факту уменьшения площади земельного участка.

Также крайне желательно запросить копии решений общих собраний собственников за перид, предшествующий изменению размеров участков.