Продажа выделенной в натуре доли в частном доме, доставшемся по завещанию.

Папа оставил завещание на дом в Нальчике с долевым участием на троих (доли равные, каждому по одной трети, общая площадь 176 кв, двухэтажный) Мы с сестрой через суд выделили доли в натуре, но землю эксперт оставил, в общем, пользовании (двор и прилегающий участок). Дом зарегистрирован, все документы в порядке. Можем ли мы продать свои 2/3 без раздела земли?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да, можете. Ниаких проблем не будет, просто у покупателя доли будут также невыделенными