НТО на огороде.

Хочу поставить НТО на своём участке (назначение - для ведения индив. садоводства, земли сельхоз. назначения) в ТСН СТ. Могу ли я это сделать.
Ответы юристов

Здравствуйтре!

А вы планируете чем-то торговать? На землях сельхозназначения это запрещено. Тем более, что вести торговую деятельность вообще могут только ИП с соблюдением всех санитарных, строительных и противопожарных норм. Но на землях СНХ вообще нельзя

Константин (04.11.2018 в 08:59:01)
Извините,но на практике,почти в каждом садовом товариществе есть продуктовый магазин,т.е они там на птичьих правах,негласно договариваются?